RACF324DJT330R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF324DJT330R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF324DJT330R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 330 OHM 2010
Спецификация: 1.RACF324DJT330R.pdf2.RACF324DJT330R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RACF324DJT330R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 330 OHM 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 227767 pcs Техническая спецификация 1.RACF324DJT330R.pdf2.RACF324DJT330R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.200" L x 0.118" W (5.08mm x 3.00mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 330
Мощность каждого элемента 125mW упаковка Original-Reel®
Упаковка / 2010 (5025 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия RACF324DJT330RDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Подробное описание 330 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2010 (5025 Metric), Concave, Long Side Terminals