RAVF102DJT36R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF102DJT36R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF102DJT36R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 2 RES 36 OHM 0404
Спецификация: 1.RAVF102DJT36R0.pdf2.RAVF102DJT36R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF102DJT36R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 2 RES 36 OHM 0404 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2731136 pcs Техническая спецификация 1.RAVF102DJT36R0.pdf2.RAVF102DJT36R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 36
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0404 (1010 Metric), Convex Другие названия RAV 102D 36 5% R