RAVF102DJT39R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF102DJT39R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF102DJT39R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0404
Спецификация: 1.RAVF102DJT39R0.pdf2.RAVF102DJT39R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF102DJT39R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0404 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11469926 pcs Техническая спецификация 1.RAVF102DJT39R0.pdf2.RAVF102DJT39R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 39
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0404 (1010 Metric), Convex Другие названия RAVF102DJT39R0-ND
RAVF102DJT39R0TR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 2
Количество контактов 4 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.018" (0.45mm) Подробное описание 39 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex