RAVF102DJT4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF102DJT4K70 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF102DJT4K70
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404
Спецификация: 1.RAVF102DJT4K70.pdf2.RAVF102DJT4K70.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF102DJT4K70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1066570 pcs Техническая спецификация 1.RAVF102DJT4K70.pdf2.RAVF102DJT4K70.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 4.7k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Original-Reel®
Упаковка / 0404 (1010 Metric), Convex Другие названия RAVF102DJT4K70DKR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 2
Количество контактов 4 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.018" (0.45mm) Подробное описание 4.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex