RAVF102DJT5R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF102DJT5R10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF102DJT5R10
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 2 RES 5.1 OHM 0404
Спецификация: 1.RAVF102DJT5R10.pdf2.RAVF102DJT5R10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF102DJT5R10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 2 RES 5.1 OHM 0404 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13128589 pcs Техническая спецификация 1.RAVF102DJT5R10.pdf2.RAVF102DJT5R10.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 5.1
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0404 (1010 Metric), Convex Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество резисторов 2 Количество контактов 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.018" (0.45mm)
Подробное описание 5.1 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±300ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex Тип цепи Isolated