RAVF104DJT36R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT36R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF104DJT36R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 36 OHM 0804
Спецификация: 1.RAVF104DJT36R0.pdf2.RAVF104DJT36R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF104DJT36R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 36 OHM 0804 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 929770 pcs Техническая спецификация 1.RAVF104DJT36R0.pdf2.RAVF104DJT36R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 36
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0804, Convex, Long Side Terminals Другие названия RAVF104DJT36R0CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm) Подробное описание 36 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals