RAVF104DJT3K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT3K30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF104DJT3K30
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804
Спецификация: 1.RAVF104DJT3K30.pdf2.RAVF104DJT3K30.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF104DJT3K30 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15231818 pcs Техническая спецификация 1.RAVF104DJT3K30.pdf2.RAVF104DJT3K30.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 3.3k
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0804, Convex, Long Side Terminals Другие названия RAVF 104D 3.3K 5% R
RAVF104DJT3K30TR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm) Подробное описание 3.3k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals