RAVF162DJT3R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF162DJT3R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF162DJT3R00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0606
Спецификация: RAVF162DJT3R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF162DJT3R00 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0606 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6943733 pcs Техническая спецификация RAVF162DJT3R00.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 3
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0606 (1616 Metric), Convex, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество резисторов 2 Количество контактов 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Подробное описание 3 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606 (1616 Metric), Convex, Long Side Terminals Тип цепи Isolated