RAVF162DJT430R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF162DJT430R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF162DJT430R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 2 RES 430 OHM 0606
Спецификация: 1.RAVF162DJT430R.pdf2.RAVF162DJT430R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF162DJT430R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 2 RES 430 OHM 0606 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6072132 pcs Техническая спецификация 1.RAVF162DJT430R.pdf2.RAVF162DJT430R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 430
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0606 (1616 Metric), Convex, Long Side Terminals Другие названия RAV 162D 430 5% R