RAVF168DJT160R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF168DJT160R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF168DJT160R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 8 RES 160 OHM 1506
Спецификация: RAVF168DJT160R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF168DJT160R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 8 RES 160 OHM 1506 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2539067 pcs Техническая спецификация RAVF168DJT160R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 160
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1506, Convex, Long Side Terminals Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество резисторов 8 Количество контактов 16
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm)
Подробное описание 160 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals Тип цепи Isolated