RAVF168DJT220R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF168DJT220R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAVF168DJT220R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1506
Спецификация: RAVF168DJT220R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RAVF168DJT220R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1506 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 229789 pcs Техническая спецификация RAVF168DJT220R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
Серии RAVF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 220
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 1506, Convex, Long Side Terminals Другие названия RAVF168DJT220RCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 8
Количество контактов 16 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm) Подробное описание 220 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals