RMCF0805JT330R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805JT330R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805JT330R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 330 OHM 5% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805JT330R.pdf2.RMCF0805JT330R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805JT330R производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 330 OHM 5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 924800 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805JT330R.pdf2.RMCF0805JT330R.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.125W, 1/8W
Напряжение - Разбивка 0805 Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии RMCF