RMCF0805JT360R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JT360R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RMCF0805JT360R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 360 OHM 5% 1/8W 0805
Спецификация: 1.RMCF0805JT360R.pdf2.RMCF0805JT360R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RMCF0805JT360R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 360 OHM 5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 40138247 pcs Техническая спецификация 1.RMCF0805JT360R.pdf2.RMCF0805JT360R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RMCF сопротивление 360 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RMCF 1/10 360 5% R