RNF12BTE3K01
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12BTE3K01 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12BTE3K01
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.01K OHM 1/2W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12BTE3K01.pdf2.RNF12BTE3K01.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12BTE3K01 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.01K OHM 1/2W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 341190 pcs Техническая спецификация 1.RNF12BTE3K01.pdf2.RNF12BTE3K01.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 3.01 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/2 T9 3.01K 0.1% R