RNF12BTE499R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12BTE499R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12BTE499R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 499 OHM 1/2W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12BTE499R.pdf2.RNF12BTE499R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12BTE499R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 499 OHM 1/2W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 113558 pcs Техническая спецификация 1.RNF12BTE499R.pdf2.RNF12BTE499R.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 499 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия RNF12BTE499RCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 499 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film