RNF12FAC6R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FAC6R80 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12FAC6R80
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 6.8 OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12FAC6R80.pdf2.RNF12FAC6R80.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12FAC6R80 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.8 OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1630413 pcs Техническая спецификация 1.RNF12FAC6R80.pdf2.RNF12FAC6R80.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 6.8 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/2 T2 6.8 1% T