RNF12FAC1K27
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FAC1K27 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF12FAC1K27
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.27K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF12FAC1K27.pdf2.RNF12FAC1K27.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF12FAC1K27 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.27K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2860808 pcs Техническая спецификация 1.RNF12FAC1K27.pdf2.RNF12FAC1K27.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Серии RNF сопротивление 1.27 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 1.27 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Состав Metal Film