RNF14BAC130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BAC130R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14BAC130R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 130 OHM 1/4W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14BAC130R.pdf2.RNF14BAC130R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14BAC130R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 130 OHM 1/4W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1049103 pcs Техническая спецификация 1.RNF14BAC130R.pdf2.RNF14BAC130R.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 130 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T2 130 0.1% T