RNF14BAC140R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BAC140R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14BAC140R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 140 OHM 1/4W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14BAC140R.pdf2.RNF14BAC140R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14BAC140R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 140 OHM 1/4W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 801803 pcs Техническая спецификация 1.RNF14BAC140R.pdf2.RNF14BAC140R.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 140 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T2 140 0.1% T