RNF14GAD3K60
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14GAD3K60
Описание товара RES 3.6K OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14GAD3K60.pdf2.RNF14GAD3K60.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14GAD3K60 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.6K OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7300294 pcs Техническая спецификация 1.RNF14GAD3K60.pdf2.RNF14GAD3K60.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 3.6 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 3.6K 2% T