RNF14GAD4K70
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14GAD4K70
Описание товара RES 4.7K OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14GAD4K70.pdf2.RNF14GAD4K70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14GAD4K70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 4.7K OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7234191 pcs Техническая спецификация 1.RNF14GAD4K70.pdf2.RNF14GAD4K70.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 4.7 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 4.7K 2% T