RNF14GTD75K0
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14GTD75K0
Описание товара RES 75K OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14GTD75K0.pdf2.RNF14GTD75K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14GTD75K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 75K OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7561765 pcs Техническая спецификация 1.RNF14GTD75K0.pdf2.RNF14GTD75K0.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 75 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 75K 2% R