RNF14GTD7K50
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF14GTD7K50
Описание товара RES 7.5K OHM 1/4W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RNF14GTD7K50.pdf2.RNF14GTD7K50.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF14GTD7K50 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 7.5K OHM 1/4W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5957553 pcs Техническая спецификация 1.RNF14GTD7K50.pdf2.RNF14GTD7K50.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNF сопротивление 7.5 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/4 T1 7.5K 2% R