RNF18BTD2K67
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTD2K67 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18BTD2K67
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.67K OHM 1/8W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18BTD2K67.pdf2.RNF18BTD2K67.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18BTD2K67 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.67K OHM 1/8W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 830712 pcs Техническая спецификация 1.RNF18BTD2K67.pdf2.RNF18BTD2K67.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 2.67 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/8 T1 2.67K 0.1% R