RNF18BTD3K48
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTD3K48 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18BTD3K48
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.48K OHM 1/8W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18BTD3K48.pdf2.RNF18BTD3K48.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18BTD3K48 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.48K OHM 1/8W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 721061 pcs Техническая спецификация 1.RNF18BTD3K48.pdf2.RNF18BTD3K48.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 3.48 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/8 T1 3.48K 0.1% R