RNF18BTD45K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTD45K3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNF18BTD45K3
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 45.3K OHM 1/8W .1% AXIAL
Спецификация: 1.RNF18BTD45K3.pdf2.RNF18BTD45K3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNF18BTD45K3 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 45.3K OHM 1/8W .1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 808810 pcs Техническая спецификация 1.RNF18BTD45K3.pdf2.RNF18BTD45K3.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Серии RNF сопротивление 45.3 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN 1/8 T1 45.3K 0.1% R