RNMF12FAC4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FAC4R70 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF12FAC4R70
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 4.7 OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF12FAC4R70.pdf2.RNMF12FAC4R70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF12FAC4R70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 4.7 OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1990504 pcs Техническая спецификация 1.RNMF12FAC4R70.pdf2.RNMF12FAC4R70.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNMF сопротивление 4.7 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RNMF 1/2 T2 4.7 1% T
RNMF 1/2 T2 4.7 1% T-ND