RNMF12FAD10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FAD10K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RNMF12FAD10K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RNMF12FAD10K0.pdf2.RNMF12FAD10K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RNMF12FAD10K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6803464 pcs Техническая спецификация 1.RNMF12FAD10K0.pdf2.RNMF12FAD10K0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Серии RNMF сопротивление 10 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Другие названия RNM 1/2 T1 10K 1% T
RNM 1/2 T1 10K 1% T-ND