RPC1206JT15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC1206JT15R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC1206JT15R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15 OHM 5% 1/3W 1206
Спецификация: 1.RPC1206JT15R0.pdf2.RPC1206JT15R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RPC1206JT15R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15 OHM 5% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3629293 pcs Техническая спецификация 1.RPC1206JT15R0.pdf2.RPC1206JT15R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии RPC сопротивление 15 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия RPC 1206 15 5% R
RPC 1206 15 5% R-ND