RPC1206JT16K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC1206JT16K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RPC1206JT16K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 16K OHM 5% 1/3W 1206
Спецификация: 1.RPC1206JT16K0.pdf2.RPC1206JT16K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RPC1206JT16K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 16K OHM 5% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3143502 pcs Техническая спецификация 1.RPC1206JT16K0.pdf2.RPC1206JT16K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии RPC сопротивление 16 kOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 16 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film