RSF1GT8K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1GT8K20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF1GT8K20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 8.2K OHM 1W 2% AXIAL
Спецификация: 1.RSF1GT8K20.pdf2.RSF1GT8K20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF1GT8K20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 8.2K OHM 1W 2% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1972517 pcs Техническая спецификация 1.RSF1GT8K20.pdf2.RSF1GT8K20.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии RSF сопротивление 8.2 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RS 1 8.2K 2% R
RS 1 8.2K 2% R-ND
RS18.2K2%R
RS18.2K2%R-ND
RS18.2KGR
RS18.2KGR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 8.2 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film