RSF1JA120K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JA120K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF1JA120K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 120K OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF1JA120K.pdf2.RSF1JA120K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF1JA120K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 120K OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3639826 pcs Техническая спецификация 1.RSF1JA120K.pdf2.RSF1JA120K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии RSF сопротивление 120 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 235°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 120 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film