RSF1JT91K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JT91K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF1JT91K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 91K OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF1JT91K0.pdf2.RSF1JT91K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF1JT91K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 91K OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3967008 pcs Техническая спецификация 1.RSF1JT91K0.pdf2.RSF1JT91K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии RSF сопротивление 91 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RS 1 91K 5% R
RS 1 91K 5% R-ND
RS191K5%R
RS191K5%R-ND
RS191KJR
RS191KJR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 91 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film