RSF1JT91R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JT91R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF1JT91R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 91 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF1JT91R0.pdf2.RSF1JT91R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF1JT91R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 91 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3316439 pcs Техническая спецификация 1.RSF1JT91R0.pdf2.RSF1JT91R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии RSF сопротивление 91 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RSF 1 91 5% R
RSF 1 91 5% R-ND