SM4124DT442R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124DT442R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4124DT442R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 442 OHM 0.5% 2W 4124
Спецификация: 1.SM4124DT442R.pdf2.SM4124DT442R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SM4124DT442R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 442 OHM 0.5% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 163329 pcs Техническая спецификация 1.SM4124DT442R.pdf2.SM4124DT442R.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4124 Размер / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Серии SM сопротивление 442 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4124 J-Lead Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.195" (4.95mm)
Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 442 Ohms ±0.5% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Состав Wirewound