SM4124FB10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FB10L0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4124FB10L0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.01 OHM 1% 2W 4124
Спецификация: 1.SM4124FB10L0.pdf2.SM4124FB10L0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4124FB10L0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.01 OHM 1% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 197090 pcs Техническая спецификация 1.SM4124FB10L0.pdf2.SM4124FB10L0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства 4124 Размер / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Серии SM сопротивление 10 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Bulk
Упаковка / 4124 J-Lead Другие названия SM 2 0.01 1% B