SM4124FB3R57
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FB3R57 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4124FB3R57
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 3.57 OHM 1% 2W 4124
Спецификация: 1.SM4124FB3R57.pdf2.SM4124FB3R57.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4124FB3R57 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 3.57 OHM 1% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 260096 pcs Техническая спецификация 1.SM4124FB3R57.pdf2.SM4124FB3R57.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4124 Размер / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Серии SM сопротивление 3.57 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Bulk
Упаковка / 4124 J-Lead Другие названия SM 2 3.57 1% B