SM4124FB8R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FB8R20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4124FB8R20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 8.2 OHM 1% 2W 4124
Спецификация: 1.SM4124FB8R20.pdf2.SM4124FB8R20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4124FB8R20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 8.2 OHM 1% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 308872 pcs Техническая спецификация 1.SM4124FB8R20.pdf2.SM4124FB8R20.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4124 Размер / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Серии SM сопротивление 8.2 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Bulk
Упаковка / 4124 J-Lead Другие названия SM 2 8.2 1% B
SM28.21%B
SM28.21%B-ND
SM28.2FB
SM28.2FB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.195" (4.95mm) Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 8.2 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound