SM4124JT6R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124JT6R80 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4124JT6R80
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 6.8 OHM 5% 2W 4124
Спецификация: 1.SM4124JT6R80.pdf2.SM4124JT6R80.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4124JT6R80 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 6.8 OHM 5% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 283144 pcs Техническая спецификация 1.SM4124JT6R80.pdf2.SM4124JT6R80.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4124 Размер / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Серии SM сопротивление 6.8 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4124 J-Lead Другие названия SM 2 6.8 5% R
SM26.85%R
SM26.85%R-ND
SM26.8JR
SM26.8JR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.195" (4.95mm) Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 6.8 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound