SM4124JT820R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
SM4124JT820R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4124JT820R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 820 OHM 5% 2W 4124
Спецификация: 1.SM4124JT820R.pdf2.SM4124JT820R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4124JT820R производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 820 OHM 5% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 217043 pcs Техническая спецификация 1.SM4124JT820R.pdf2.SM4124JT820R.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 2W
Напряжение - Разбивка 4124 Толщина (макс) ±20ppm/°C
Размер / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm) Серии SM
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 4124 J-Lead
Другие названия SM 2 820 5% R