TR50JBC47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
TR50JBC47R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TR50JBC47R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 47 OHM 50W 5% TO220
Спецификация: 1.TR50JBC47R0.pdf2.TR50JBC47R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TR50JBC47R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47 OHM 50W 5% TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 27392 pcs Техническая спецификация 1.TR50JBC47R0.pdf2.TR50JBC47R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-220 Размер / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Серии TR сопротивление 47 Ohms
Мощность (Вт) 50W упаковка Bulk
Упаковка / TO-220-2 Другие названия TR 50 T2 47 5% B