TR50JBD7R50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
TR50JBD7R50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TR50JBD7R50
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 7.5 OHM 50W 5% TO220
Спецификация: 1.TR50JBD7R50.pdf2.TR50JBD7R50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TR50JBD7R50 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 7.5 OHM 50W 5% TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20397 pcs Техническая спецификация 1.TR50JBD7R50.pdf2.TR50JBD7R50.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-220 Размер / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Серии TR сопротивление 7.5 Ohms
Мощность (Вт) 50W упаковка Bulk
Упаковка / TO-220-2 Другие названия TR 50 T1 7.5 5% B