WCBF10JB1K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCBF10JB1K50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WCBF10JB1K50
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES CERM WW 10W 1.5K OHM 5%
Спецификация: 1.WCBF10JB1K50.pdf2.WCBF10JB1K50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов WCBF10JB1K50 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES CERM WW 10W 1.5K OHM 5% Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 148439 pcs Техническая спецификация 1.WCBF10JB1K50.pdf2.WCBF10JB1K50.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
Серии WCB сопротивление 1.5 kOhms
Мощность (Вт) 10W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия WCBF 10 1.5K 5% B