WCBF15FB20K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WCBF15FB20K0
Описание товара RES 20K OHM 15W 1% AXIAL
Спецификация: 1.WCBF15FB20K0.pdf2.WCBF15FB20K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WCBF15FB20K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 20K OHM 15W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 161380 pcs Техническая спецификация 1.WCBF15FB20K0.pdf2.WCBF15FB20K0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
Серии WCB сопротивление 20 kOhms
Мощность (Вт) 15W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 20 kOhms ±1% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Состав Wirewound