0512CDMCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
0512CDMCDS-R47MC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Sumida Corporation
Описание товара FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD
Спецификация: 0512CDMCDS-R47MC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0512CDMCDS-R47MC производитель Sumida Corporation
Описание FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6096 pcs Техническая спецификация 0512CDMCDS-R47MC.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm)
экранирование Shielded Серии 0512CDMC/DS
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 470nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 470nH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 16 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 16 mOhm
Текущий рейтинг 4.5A Ток - Насыщенность 9.6A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN POWER RCPT SOCKET 4POS