0512CDMCDS-R47NC
Обзор продукта
Описание товара FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD
Спецификация: 0512CDMCDS-R47NC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0512CDMCDS-R47NC производитель Sumida Corporation
Описание FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 236668 pcs Техническая спецификация 0512CDMCDS-R47NC.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm)
экранирование Shielded Серии 0512CDMC/DS
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 470nH Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 470nH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 16 mOhm 2-SMD
Сопротивление постоянному току (DCR) 16 mOhm Текущий рейтинг 4.5A
Ток - Насыщенность 9.6A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: Dialight
Описание: PMI BASE 1INCAND S6 CNDLBR SCRW
Быть в наличии: 4455 pcs
Скачать: 051310101300.pdf
RFQ
0512CDMCDS-R33NC
0512CDMCDS-R33NC
Описание: FIXED IND 330NH 6.5A 13 MOHM SMD
Скачать: 0512CDMCDS-R33NC.pdf
RFQ
0512TN
0512TN
Производители: Apex Tool Group
Описание: JAW,REPL,PAIR,SHEAR CUT/0590MTN
Быть в наличии: 486 pcs
Скачать:
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN POWER RCPT SOCKET 4POS
Скачать: 0513000414.pdf
0512CDMCDS-R33MC
0512CDMCDS-R33MC
Скачать: 0512CDMCDS-R33MC.pdf
0512CDMCDS-6R8MC
0512CDMCDS-6R8MC
Описание: FIXED IND 6.8UH 1.7A 175 MOHM
Скачать: 0512CDMCDS-6R8MC.pdf
0512CDMCDS-5R6MC
0512CDMCDS-5R6MC
Описание: FIXED IND 5.6UH 1.9A 145 MOHM
Скачать: 0512CDMCDS-5R6MC.pdf
0512CDMCDS-R47MC
0512CDMCDS-R47MC
Скачать: 0512CDMCDS-R47MC.pdf
0512CDMCDS-4R7MC
0512CDMCDS-4R7MC
Описание: FIXED IND 4.7UH 2.1A 120 MOHM