TSM60NB600CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM60NB600CP ROG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара MOSFET N-CHANNEL 600V 7A TO252
Спецификация: TSM60NB600CP ROG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TSM60NB600CP ROG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание MOSFET N-CHANNEL 600V 7A TO252 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 147399 pcs Техническая спецификация TSM60NB600CP ROG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±30V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-252, (D-Pak)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 600 mOhm @ 2.1A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 63W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Другие названия TSM60NB600CP ROGTR
TSM60NB600CP ROGTR-ND
TSM60NB600CPROGTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 516pF @ 100V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 13nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 600V
Подробное описание N-Channel 600V 7A (Tc) 63W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 7A (Tc)