TSM60NB900CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM60NB900CP ROG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара MOSFET N-CHANNEL 600V 4A TO252
Спецификация: TSM60NB900CP ROG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TSM60NB900CP ROG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание MOSFET N-CHANNEL 600V 4A TO252 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 65305 pcs Техническая спецификация TSM60NB900CP ROG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±30V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-252, (D-Pak)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 900 mOhm @ 1.2A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 36.8W (Tc) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Другие названия TSM60NB900CP ROGCT
TSM60NB900CP ROGCT-ND
TSM60NB900CPROGCT
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 315pF @ 100V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 9.6nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 600V
Подробное описание N-Channel 600V 4A (Tc) 36.8W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 4A (Tc)