835AS12100
TamuraTamura
835AS12100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 835AS12100
Изготовитель / Производитель: Tamura
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Спецификация: 835AS12100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 835AS12100 производитель Tamura
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5387 pcs Техническая спецификация 835AS12100.pdf
вес - Напряжение - Выход 12V
Напряжение - Вход 120VAC Размер / Dimension 4.10" L x 2.44" W x 2.44" H (103.0mm x 62.0mm x 62.0mm)
Серии 835AS Регион Использовано North America
Мощность (Вт) 12W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm Другие названия MT7148
Рабочая Температура -10°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Fixed Blade
Входной разъем NEMA 1-15P форма Wall Mount
коэффициент полезного действия - Подробное описание 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Ток - Выходной (Макс) 1A Длина шнура 72" (1.83m)
Утверждения cULus Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
835AS09140
835AS09140
Производители: Tamura
Описание: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 13W
Быть в наличии: 2711 pcs
Скачать: 835AS09140.pdf
RFQ
Описание: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
Быть в наличии: 3846 pcs
Скачать: 835AS20090.pdf
RFQ
83592
Производители: 3M
Описание: ROLOC DISC
Скачать: 83592.pdf
Производители: Crouzet
Описание: SWITCH SNAP ACTION SPDT 8A 250V