835AS12150
TamuraTamura
835AS12150 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 835AS12150
Изготовитель / Производитель: Tamura
Описание товара AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Спецификация: 835AS12150.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 835AS12150 производитель Tamura
Описание AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3357 pcs Техническая спецификация 835AS12150.pdf
Напряжение - Выход 12VAC Напряжение - Вход 120VAC
Размер / Dimension 2.44" L x 2.44" W x 4.06" H (62.0mm x 62.0mm x 103.0mm) Серии 835AS
Регион Использовано North America Мощность (Вт) 18W
Выходной разъем Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm Другие названия MT7120
Рабочая Температура -10°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Fixed Blade
Входной разъем NEMA 1-15P форма Wall Mount
коэффициент полезного действия - Подробное описание 12VAC 1.5A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Ток - Выходной (Макс) 1.5A Длина шнура 72" (1.83m)
Утверждения cULus Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
835AS20090
835AS20090
Производители: Tamura
Описание: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W